Contacts

CONTACT SERVICE VISITEURS 
registration@salon-ctco.com
+33 (0)4 78 30 35 07
Du lundi au vendredi de 9h à 12h et de 14h à 18h. 

 

CONTACT ORGANISATION
656 ÉDITIONS
1 place Tobie Robatel 
LYON CEDEX 01
+33 (0)4 78 30 41 73
www.656editions.net

 

ACCOMPAGNEMENT COMMERCIAL

Directrice commerciale
Anne Sizaret
anne@656editions.net

 

Responsable commerciale 
Abebi Agbanrin
abebi.agbanrin@656editions.net

 

MARKETING ET COMMUNICATION

Directeur marketing
Florent Zucca
florent@656editions.net

   

Chef de projet marketing
Jessica Guir

jessica.guir@656editions.net

 

Rédacteur en chef C!Mag
Bertrand Genevi
bertrand.genevi@656editions.net

 

Contact outils de communication pour les exposants 
com.ctco@656editions.net

 

SERVICE LOGISTIQUE 
656 Expo Service
Logistic@656expo.net
Tél : +33 (0)4 78 30 35 55